Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Критика форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Опрос: Стиль оформления форума (0 пользователей проголосовало)

Устраивает ли вас стиль оформления форума?

1. Меня устраивает стиль оформления форума по умолчанию - Niue (белый) (4 голосов [57.14%])

Процент голосов: 57.14%

2. Предлагаю установить по умолчанию стиль оформления форума - Classic (синий) (3 голосов [42.86%])

Процент голосов: 42.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Amigo

Amigo

Старший лейтенант

• Островитянин - Рунезиец
  • 239 сообщений
    • Онлайн: 2д 11ч 56м 55с

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 08:54

так встречались вроде раньше вживую. и что это дало?
н-и-ч-е-г-о.
а воз и ныне там.

P.S, кстати, а чё это я вдруг из капитана 2 ранга снова в матросы опустился?
http://forum.nesia.r...tyle_emoticons/default/yahoo.gif
ты бы вернул оформление сайта как было раньше -тогда цветовая схема (гамма) была намного приятнее и нагляднее, чем щас.
на сайте http://katera.ru/forum/ движок тот же самый, а оформление лучше, чем здесь

Выбери в настройках приятный для тебя дизайн, и он всегда будет привязан к твоему аккаунту.
  • 0

#2 UFO_RUS

UFO_RUS

Старший мичман

• Постоянные Пользователи
  • 16 сообщений
    • :

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 12:29

млин! какие же трудяги эти наши МОДЕРнисты! трудятся аки пчелы! все-то надо подредактировать, подкорректировать, подшаманить, углубить, видоизменить, заострить внимание или напрочь удалить! за всем следят неусыпным оком! вы бы лучше делом занимались, а не искали врагов и подозрительных личностей и не видели во всем происки спецслужб, которые хотят "опустить" ваш сайт. у меня нет возможностей редактировать ваш форум и изменять настройки дизайна так как это мне нравится! я щас даже в чат войти не могу -мне доступ туда закрыт.
  • 0
Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть!

#3 UFO_RUS

UFO_RUS

Старший мичман

• 16 сообщений
    • :

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 05:28

Выбери в настройках приятный для тебя дизайн, и он всегда будет привязан к твоему аккаунту.

малость разобрался в настройках.
только их почему-то Админ выставляет так как ему заблагорассудится.
сам я вообще в настройки не лажу и ничего не меняю.
только щас обратил внимание, что внизу экрана есть менюшка с выбором: 2010, Сlassic, Mobile.
Так вот я туда даже не лазил никогда, потому как до низа экрана вообще не спускаюсь и даже не подозревал, что есть такое меню. http://forums.nesia....tyle_emoticons/default/wacko.png
при очередном редактировании сайта Админ там сам все изменяет.
http://forum.nesia.r...tyle_emoticons/default/wacko.gif
  • 0
Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть!

#4 Cepгeй

Cepгeй

Старший лейтенант

• 224 сообщений
    • Онлайн: 162д 21ч 57м 13с
  • Флаг страны
  • Москва

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 08:21

малость разобрался в настройках.
только их почему-то Админ выставляет так как ему заблагорассудится.
сам я вообще в настройки не лажу и ничего не меняю.
только щас обратил внимание, что внизу экрана есть менюшка с выбором: Fiji, Сlassic, Mobile.
Так вот я туда даже не лазил никогда, потому как до низа экрана вообще не спускаюсь и даже не подозревал, что есть такое меню. http://forums.nesia....tyle_emoticons/default/wacko.png
при очередном редактировании сайта Админ там сам все изменяет.
http://forum.nesia.r...tyle_emoticons/default/wacko.gif

Автор веб-сайта, имеет полное право выбирать стили оформления на форуме такие как мне заблагорассудится. На работу по обновлению и настройке форума тратятся десятки часов в неделю.
При обновлении форума устанавливаются стили которые поддерживают новую версию. Старые нерабочие стили - удаляются.
"Админы" не будут неукоснительно выполнять требования, отдельных пользователей.

То что до тебя трудно доходит - это Ваши проблемы.

PS Прочитай в Правилах Портала, пункт 3.12
  • 0

#5 Shaman

Shaman

Мечта всё ближе...

• 296 сообщений
    • Онлайн: 1д 14ч 17м 1с
  • Флаг страны
  • Краснодар

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 09:01

тогда выскажусь и я! могу поддержать UFO_RUS в плане того, что модеры и админы позволяют себе очень много. после нашей разборки с Марго они бессовестно и безапеляционно залезли в мою ЛИЧНУЮ переписку, всё прочитали и сделали вывод, что я виновен, за что и вынесли выговор. согласен, что я был груб в личной переписке, но, на секундочку, Марго перепалку затеяла первой и начала писать оскорбления в открытом эфире. но никто из модеров на это не отреагировал - все наблюдали и прикалывались. а когда моё терпение лопнуло, и я отписался ей в личку, а она на меня пожалилась, то тут же вмешались. и здесь вы в корне неправы, потому как никому не понравится, когда копаются в его белье, пусть даже и в грязном. на то она и ЛИЧКА!!! что касается настоящего оформления сайта, то мне как дизайнеру оно не нравится - ИМХО. скучное, невыразительное... но в настройках можно выбрать другое - это радует... в остальном нареканий нет.
  • 0
У каждого своя истина...

#6 Виз

Виз

Старший мичман

• 10 сообщений
    • :

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 09:27

Подозрительно быстро вы разозаложились, пусть даже на форуме, трудно представить что было бы при совместном проживании на острове.
  • 0

#7 Shaman

Shaman

Мечта всё ближе...

• 296 сообщений
  • Флаг страны
  • Краснодар

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 10:23

Подозрительно быстро вы разосрались, пусть даже на форуме, трудно представить что было бы при совместном проживании на острове.

потому что Марго - типичный тролль! к тому же, не я с ней разосрался, а моя жена ей намекнула на то, чтобы она не засматривалась на всех мужчин проекта и не предлагала себя каждому. а Марго сразу же перешла к оскорблениям. и понеслось... ТРОЛЛЬ!!! http://forum.nesia.r...tyle_emoticons/default/bomb.gif
  • 0
У каждого своя истина...

#8 rockbanshik

rockbanshik

Нам поменьше бы злобы, тогда больше везло бы!

• 2 133 сообщений
    • Онлайн: 146д 20ч 21м 17с
  • Флаг страны
  • апрелевка

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 05:06

мир вам , братья http://forum.nesia.r...tyle_emoticons/default/drinks.gif
  • 0
мне так тесно под зимним небом , что надеясь поймать волну я когда нибудь выйду за хлебом и случайно покину страну

#9 Amigo

Amigo

Старший лейтенант

• 239 сообщений
    • Онлайн: 2д 11ч 56м 55с

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 11:23

тогда выскажусь и я!
могу поддержать UFO_RUS в плане того, что модеры и админы позволяют себе очень много. после нашей разборки с Марго они бессовестно и безапеляционно залезли в мою ЛИЧНУЮ переписку, всё прочитали и сделали вывод, что я виновен, за что и вынесли выговор. согласен, что я был груб в личной переписке, но, на секундочку, Марго перепалку затеяла первой и начала писать оскорбления в открытом эфире. но никто из модеров на это не отреагировал - все наблюдали и прикалывались. а когда моё терпение лопнуло, и я отписался ей в личку, а она на меня пожалилась, то тут же вмешались. и здесь вы в корне неправы, потому как никому не понравится, когда копаются в его белье, пусть даже и в грязном. на то она и ЛИЧКА!!!
что касается настоящего оформления сайта, то мне как дизайнеру оно не нравится - ИМХО. скучное, невыразительное... но в настройках можно выбрать другое - это радует...
в остальном нареканий нет.

У модератора нет возможности читать твою личку.
В разделе личных сообщений есть функция пожаловаться на сообщение. Соответственно модератору высылается, то сообщение на которое пожаловались, вот и все. Никто в твоем белье не копался.
Касательно предупреждения сделаного вам троим - это решалось колегиально (3 модераторами), субьективного мнения здесь нет.

Теперь и я выскажусь - по поводу дизайна форума - мне нравился тот что был раньше (синий) у меня в настройках он и стоит, но мне кажется что белый дизайн отталкивает людей которые первый раз заходят на форум. Предлагаю сделать опрос, какой дизайн был лучше синий/старый или белый/новый. Это на мой взгляд будет объективно.
  • 0

#10 Виз

Виз

Старший мичман

• 10 сообщений
    • :

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 02:00

Разницы никакой нет, на форум за инфой же идут.
  • 0

#11 Freeman_767

Freeman_767

Kапитан 3-го ранга

• 429 сообщений
    • Онлайн: 3д 17ч 35м 17с
  • Флаг страны
  • Воронеж

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 06:47

Предлагаю сделать опрос, какой дизайн был лучше синий/старый или белый/новый. Это на мой взгляд будет объективно.

Да синий лучше однозначно(Classic).
  • 0

#12 Cepгeй

Cepгeй

Старший лейтенант

• 224 сообщений
    • Онлайн: 162д 21ч 57м 13с
  • Флаг страны
  • Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 09:01

Разницы никакой нет, на форум за инфой же идут.

И не все кто обитает на форуме, собираются на остров плыть.
А про то с кем поплывет UFO_RUS и поплывет ли он вообще вроде заявлений не было...
  • 0

#13 Shaman

Shaman

Мечта всё ближе...

• 296 сообщений
  • Флаг страны
  • Краснодар

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 05:56

Теперь и я выскажусь - по поводу дизайна форума - мне нравился тот что был раньше (синий) у меня в настройках он и стоит, но мне кажется что белый дизайн отталкивает людей которые первый раз заходят на форум. Предлагаю сделать опрос, какой дизайн был лучше синий/старый или белый/новый. Это на мой взгляд будет объективно.

Согласен, синий смотрится интереснее. Белый слишком упрощает, создаёт ощущение пустоты и напрягает зрение. ИМХО.
  • 0
У каждого своя истина...

Яндекс.Метрика Откуда к нам заглядывают