Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Хочу - но не могу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#76 Cepгeй

Cepгeй

Старший лейтенант

• Островитянин - Рунезиец
  • 224 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 03:17

Нет, правда, вы даёте слишком мало информации о своём проекте, но хотите привлекать людей для участия в нём и туристов которые бы приезжали к вам и смотрели на вас как на зверей в зоопарке. Откройте закрытый раздел, думаю у многих найдутся ответы на их вопросы и вам не придётся извергать из себя облака пафоса.

Вот видите, есть и положительные моменты в насмешке, теперь стали писать ближе к литературному русскому и почти без ошибок. Да и мысли более четкие.
Подкололи с зоопарком - сомневаюсь, всё таки культура одна, европейская. А Вы попробуйте приехать куда-нибудь в Мьянму, Вьетнам или Папуа - на местных Вы будете смотреть как на зверей в клетках, а на Вас будут смотреть как на клоуна с мешком денег: Ваша одежда, Ваш язык, Ваши манеры - всё это будет вызывать смех, на Вас взрослые будут указывать пальцем, показывая детям.
За совет спасибо, но учить жизни оказавшись в новом месте не стоит, "со своим уставом в чужой монастырь не ходят". Облака Пафоса в реальной жизни, в отличии от мультфильма "Южный парк", можно наблюдать лишь на острове Кипр.

PS Сейчас появится, наш политрук RobinSon и спросит Вас об отношениях с ВС, будьте готовы.
  • 0

#77 Anton

Anton

Лейтенант

• Островитянин - РН кандидат
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 09:39

У нас взгляды на жизнь разные. Так что развод и пусть е.ется. А дальнейшие планы такие: получу квартиру, продам квартиру, и я свободна! Как сопля в полете...

А зачем с такими взглядами в полинезию)))

Сообщение отредактировал Anton: 09 Июль 2012 - 09:41

• 0

#78 stranger2862

stranger2862

Старший лейтенант

• Островитянин
  • 262 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 06:07

А зачем с такими взглядами в полинезию)))

Действительно, непонятно...Некоторые думают, что где то на далеких островах у них все будет в шоколаде, ан нет ! Везде существуют государственные институты, правовые нормы ( в т.ч. иммиграционные правила), а также культурные и исторические традиции. Ехать хрен знает куда и представлять себя соплей в полете- утопия и явная чушь ! Не советую, это авантюра !
  • 0

www.tonga.land.am

#79 КотБорисыч

КотБорисыч

Kонтр-адмирал

• 2 157 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 08:50

Действительно, непонятно...Некоторые думают, что где то на далеких островах у них все будет в шоколаде, ан нет ! Везде существуют государственные институты, правовые нормы ( в т.ч. иммиграционные правила), а также культурные и исторические традиции. Ехать хрен знает куда и представлять себя соплей в полете- утопия и явная чушь ! Не советую, это авантюра !

Ну пусть девочка помечтает...
Антон, подтвердите как специалист, что ТАМ толще :wub:

Сообщение отредактировал kot Борисыч: 11 Июль 2012 - 08:50

• 0

===============

#80 Anton

Anton

Лейтенант

• Островитянин - РН кандидат
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 04:12

Антон, подтвердите как специалист, что ТАМ толще :wub:

Борисыч, обижаете)) Для нас европеоидов малые размеры не характерны)) нет конечно есть в африке некоторое утолщение :D
  • 0

#81 КотБорисыч

КотБорисыч

Kонтр-адмирал

• 2 157 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 09:39

Борисыч, обижаете)) Для нас европеоидов малые размеры не характерны)) нет конечно есть в африке некоторое утолщение :D

Вот я и говорю "некоторое"... Но это по интеллилентному, а по простому ТОЛЩЕ :D :D :D
  • 0

===============

#82 Cepгeй

Cepгeй

Старший лейтенант

• 224 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 07:46

есть в африке некоторое утолщение

Вот я и говорю "некоторое"... Но это по интеллилентному, а по простому ТОЛЩЕ :D :D :D

В Океании есть представители которых от негров хрен отличишь. Не знаю про толще, но могу утверждать только что там явно уже.

Не сам проверял, ребята рассказывали.. :D ;) :Dvbmedvedev)

Изображение
  • 0

Яндекс.Метрика Откуда к нам заглядывают